FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
--------(--)
 

風邪でしょうか

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-31(Thu)
 

居眠りマスター

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-30(Wed)
 

ボウマスター(仮)フィオ 完結編

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-28(Mon)
 

よく寝る子

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-24(Thu)
 

ねもーい

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-22(Tue)
 

誰かの事 中途

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-21(Mon)
 

ほぼチャット

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-20(Sun)
 

ギルメン話

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-19(Sat)
 

自己紹介:マビ編

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-19(Sat)
 

きょうは

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-18(Fri)
 

書こうと思ったんだ

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-17(Thu)
 

続けることが大切

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-17(Thu)
 

パーティ

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-16(Wed)
 

つい、忘れてたこと。

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-15(Tue)
 

日替わり

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-14(Mon)
 

日がかわる

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-13(Sun)
 

悲しみの向こうへと

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-11(Fri)
 

飛べない鳥

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-11(Fri)
 

あけました

この記事を閲覧するにはパスワードが必要です
パスワード入力
2013-01-10(Thu)
 
プロフィール

フィオ

Author:フィオ
昔ながらのプロフ画像

・サーバー:ルエリ(旧トリアナ)

・キャラ名:フィオ

・ギルド:おかえりん-サブマス

・現在の累積:3474(3/23)

・基本戦闘スタイル:弓/格闘


・最近の目標:幻想のコーラス5、メロディショック1

・やる気度:⇒

・メモ
WOTと並行してやっています。
いないときは大抵スカイプしながらWOTをやってるか映画観てます。
稀にMML作ってるかも。

最近またコブクロにはまりかけ。
良い歌が多くて良いわあ。

SkypeID:fio1546

プロフ最終更新-2014/6/30

カウンター
フィオのやる気
最新コメント
最新トラックバック
検索フォーム
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。